Must de CARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire,... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Must de CARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle "Tank" en vermeil (925‰). Cadran jaune-crème (fêles), chiffres romains, chemin de fer et aiguilles en acier bleui. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Traces d'oxydation.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cadran signé Must de CARTIER.
Boîtier signé CARTIER Paris, numérotée.
Cal. : 29 x 23 mm. Poids brut : 24,8 g.