BRACELET "feuillages" en or jaune (750‰) ciselé... Lot 74
Résultat :
Estimation :
BRACELET "feuillages" en or jaune (750‰) ciselé et articulé serti de quinze diamants taille ancienne (égrisures) de tailles différentes.
Travail français, vers 1960-70.
Poinçon de Maître du joaillier René FRECHOU, Paris.
Long. : 15,5 cm. Poids brut : 48,5 g.