Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

BRACELET "feuillages" en or jaune (750‰) ciselé et articulé serti de quinze diamants taille ancienne (égrisures) de tailles différentes. Travail français, vers 1960-70. Poinçon de Maître du joaillier René FRECHOU, Paris. Long. : 15,5 cm. Poids brut : 48,5 g.