CARTIER
ALLIANCE modèle "Trinity" trois anneaux,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CARTIER
ALLIANCE modèle "Trinity" trois anneaux, trois ors (750‰). Signée CARTIER et numérotée.
Poinçon de Maître du joaillier.
Doigt : 52. Poids : 4,7 g.