BAGUE en or gris et or jaune (750‰) ajouré, serti... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris et or jaune (750‰) ajouré, serti d'une aigue-marine ovale, dans un double entourage de saphirs roses, diamants taille brillant et taille baguette.
Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.