PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline rose) piriforme, pesant 2,7 carats.
Long.: 1,2 cm. Poids brut: 5 g.