BRACELET "tête de panthère" en or jaune (750‰)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BRACELET "tête de panthère" en or jaune (750‰) ajouré et deux cordes en acier torsadé. Les yeux sertis de petits diamants taille brillant.
Vers 1970-80. Numéroté.
Long. : 16,5 cm. Poids brut : 18,2 g.