DIOR
ALLIANCE modèle "Bois de Rose" en or gris... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DIOR
ALLIANCE modèle "Bois de Rose" en or gris (750‰) serti de petits diamants taille brillant.
Travail français.
Signée DIOR et numérotée.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Maison DIOR joaillerie, dans son écrin.
Doigt : 55. Poids brut : 3,6 g.