C. AMESTOY
BAGUE chevalière " fleur stylisée"... Lot 33
Résultat :
Estimation :
C. AMESTOY
BAGUE chevalière " fleur stylisée" en or gris (750‰) à motifs tubulaires, partiellement et finement amati, surmontée d'un grenat spessartite de forme ovale et diamants taille brillant.
Signée C. AMESTOY, BIARRITZ.
Doigt : 54. Poids brut : 19,9 g.