BAGUE en or gris (750‰) serti d'une topaze blanche... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une topaze blanche rectangulaire taillée à degrés, épaulée de deux diamants taille brillant et deux baguettes.
Poids topaze : 9,3 carats env.
Doigt : 52. Poids brut : 4,5 g.