PLATEAU DE JEU - ROUSSEAU - "Jeu du Derby Steeple-chase"... Lot 237
Résultat :
Estimation :
PLATEAU DE JEU - ROUSSEAU - "Jeu du Derby Steeple-chase" - XIXe siècle - Plateau de Jeu de courses de chevaux, en lithographie. Edité par Rousseau, imprimé par Destouches - Dimensions : H : 725 mm X L : 475 mm. État B. Traces d'usure, bords abimés. Pliant.