PLATEAU DE JEU - "Jeu de l'oie renouvellé des... Lot 232
Résultat :
Estimation :
PLATEAU DE JEU - "Jeu de l'oie renouvellé des Grecs" - XIXe siècle - Plateau de Jeu de l'oie, comportant 63 cases illustrées. Imprimerie et lithographie de Gangel, à Metz. - Dimensions : H : 360 mm X L : 505 mm. État B : Traces dans le sujet , contrecollé sur support papier.