Jules LELEU (dans le goût de): Importante enfilade en bois naturel et bois de placage ouvrant par quatre portes et reposant sur quatre pieds dont les deux antérieurs fortement renflés. Portes soulignées de motifs stylisés en laiton.
98 x 200 x 52,5 cm
(Petits accidents)