Ensemble de huit gravures encadrées présentées sur un panneau de velours et représentant des jeux de salon pour adultes
Travail du XIXe siècle
Gravures encadrées : 11,5 x 15 cm
Panneau complet: 103 x 18 cm
(rousseurs)