Lot n° 73

Dutch of French School 17th/18th Century

Résultat :
Estimation :

Hollandais de l'école française 17e/18e siècle, scientifique près d'une table étudiant un livre avec globe et armilosphère, huile sur toile, 125 x 102 cm