Lot n° 31

Giovanni Battista Moroni (1520-1578) – Studio

Résultat :
Estimation :

Giovanni Battista Moroni (1520-1578) - Studio, portrait d'un homme élégant, huile sur toile, dommages, dans un cadre florentin sculpté et doré, 90 x 71 cm