Giovanni Battista Moroni (1520-1578) – Studio Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Giovanni Battista Moroni (1520-1578) - Studio, portrait d'un homme élégant, huile sur toile, dommages, dans un cadre florentin sculpté et doré, 90 x 71 cm