École de Prague 17e siècle, Joseph et la femme de Potiphar, huile sur cuivre, au verso copie d'une ancienne expertise de Georges Heim/Gairac de 1977 indiquant que le tableau est flamand 17e siècle, 42 x 30,5 cm.