Girolamo Francesco Maria Mazzola (1503-1540 )... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Girolamo Francesco Maria Mazzola (1503-1540 ) - Suivante, mère avec enfant, huile sur toile, peinte en ovale, 85 x 65 cm, dans un cadre en bois sculpté et doré de la fin du XVIIIe siècle.