Lot n° 12

Venetian Relief

Résultat :
Estimation :

Relief vénitien, lion ailé de Saint-Marc, avec livre, socle rectangulaire en pierre profondément sculptée, avec intarsia en pierre bleue, dommages, 18e/19e siècle, 60 x 80 cm