Lot n° 7

Francois Clouet (1510-1572) – Circle

Résultat :
Estimation :

François Clouet (1510-1572) - Cercle, portrait d'un homme élégant, huile sur panneau de bois, dommages, dans un cadre en bois sculpté et doré, 24 x 17 cm