PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE, STYLE CARLOS III,... Lot 261
résultat :
PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE, STYLE CARLOS III, 20E SIÈCLE.
Bois
En bois sculpté et doré, avec décoration florale et pierres tournantes.
Petites pertes à la dorure sur le cadre.
95 x 47 cm.