ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIème - Début XIXème siècle
Nature... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Nature morte de cuisine sur un entablement de pierre
Huile sur toile (Rentoilage ; petites lacunes en bas à gauche)
H. 18 - L. 24,2 cm
Cadre en bois et stuc doré à motifs de feuillages et de fleurettes