ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE Seconde moitié du... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE Seconde moitié du XVIIème siècle
Marie-Madeleine pénitente
Huile sur papier, marouflée sur panneau. Doublage (Légèrement bombé ;
petites restaurations sur le pourtour).
H. 27,8 - L. 21,5 cm