ECOLE FRANÇAIS DU XVIIème siècle
L'adoration des bergers
Huile sur cuivre (Ancien vernis encrassé)
H. 30 - L. 24 cm
Cadre en bois et stuc doré à motifs de guirlandes florales et feuillagées