LE ROY L (Attribué à)
Ecole Française Seconde Moitié du XVIIIème siècle
La remontée des filets
Pastel entoilé (Usures ; taches et piqûres ; insolé)
Signé ou annoté au graphite en bas à droite L LE ROY. F. 1787
H. 56 - L. 75,5cm