Hastings RASHDALL (1858-1924), prêtre doyen de... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Hastings RASHDALL (1858-1924), prêtre doyen de Carlisle et philosophe. - L.A.S. datée du 24 juin (?) 1917, pour remercier une personne qui lui a permis, certainement par ses dons, de profiter d’une visite à York, jointe avec son livre de visite THE DEANERY , contenant des signatures de 1920 à 1937. Format in-4°.