LOT de bijoux fantaisies comprenant :
Deux boutons à décor de fleurs Lys stylisées, boutons, montre de gousset, boucles de ceinture, pendentifs, épingles à cheveux et chapeaux, broches et divers.
Dans une boîte en cuir bordeaux monogrammée C. D, intérieur en satin bleu.