PAIRE D'ENCOIGNURES d'applique en bois naturel,... Lot 285
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'ENCOIGNURES d'applique en bois naturel, XVIIIe siècle.
Elle ouvre à deux vantaux à la partie inférieure et deux tablettes à la partie supérieure.
Accidents et manques
75,5 x 38 x 26 cm
Sur désignation.