MONTRE de col en argent 800/°°° à décor de feuillages,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
MONTRE de col en argent 800/°°° à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains, cylindre 10 rubis
Poinçon tête de sanglier.
Diam : 2,8 cm.
Poids brut : 21,2g.
Accompagné d'une chaine en métal.