MONTRE de col en argent 800/°°° à incrustation... Lot 115
Résultat :
Estimation :
MONTRE de col en argent 800/°°° à incrustation en or, décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains.
Poinçon tête de sanglier.
Diam : 3cm.
Poids brut : 22,5g.