Etui à cigarettes or jaune à décor de bandes guillochées. Le poussoir orné d'un saphir cabochon. Signé, numéroté 23003.
Poids : 201,5 g. - Dim. : 15 x 8,3 cm
Dans son écrin.
Expert :
M. Marc Boutemy