Lot n° 50

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Boite à pilule ovale en or jaune à décor alvéolé émaillé bleu et ornée, en applique, d'un vase fleuri pavé de diamants sur platine et orné d'émeraudes gravées. Numéroté, sans poinçon de titre ni d'atelier ? Poids : 44 g. - Dim. : 46 x 38 mm Dans son écrin.