Lot n° 48

RECORD WATCH & Co (Genève)

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset en ors 18K à motif ciselé de style Art déco sur fond uni et guilloché ; cadran des secondes à 6H. Signée et n°111058535. Poids brut : 48,3 grs D : 46