Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

PETITE MONTRE à gousset en or jaune 18k ciselé en plein de losanges et semis d'étoiles ; cadran émaillé à chiffres romains. Signée PICARD 29 rue de Richelieu Paris. Poids brut : 23,4 grs D : 32