PETITE MONTRE à gousset en or jaune 18k ciselé... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PETITE MONTRE à gousset en or jaune 18k ciselé en plein de losanges et semis d'étoiles ; cadran émaillé à chiffres romains. Signée
PICARD 29 rue de Richelieu Paris.
Poids brut : 23,4 grs D : 32