Lot n° 41

BAUME et MERCIER

Résultat :
Estimation :

Montre à gousset plate dite «savonnette» en or jaune 18K à motif quadrillé ciselé en plein ; signée sur le cadran, n°3031702765764. Poids brut : 45,3 grs D : 42