Le singe cuistot au repos sur un coussin dans... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Le singe cuistot au repos sur un coussin dans un décor marbré. Huile sur toile XIXème (rentoilage). Dimensions : 76 x 83 cm. D'une petite collection sur la thématique simiesque.