Singe revenant du marché. Huile sur panneau de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Singe revenant du marché. Huile sur panneau de chêne renforcé. XIXème siècle. D'une petite collection sur la thématique simiesque. Dimensions : 81 x 52 cm.