Lot n° 648

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile. Le peintre tolédan Alonso FlorIn est l'auteur d'une œuvre de composition similaire, datée de 1621 et conservée au musée de Santa Cruz de Toledo. Dimensions : 98 x 83 cm.