TOLEDO SCHOOL (First third of the 17th century)... Lot n° 648
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Le peintre tolédan Alonso FlorIn est l'auteur d'une œuvre de composition similaire, datée de 1621 et conservée au musée de Santa Cruz de Toledo. Dimensions : 98 x 83 cm.