GUILLERMO GARCIA LLEDO Madrid (1946) "Untitled",... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Technique mixte sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Inscription au dos : "GalerIa Egam" Dimensions avec cadre : 96 x 124 cm Dimensions : 64,5 x 93,5 cm