Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Encres et graphite sur papier Signé et daté au crayon en bas à droite. Au dos, cachet et étiquette de la galerie Miguel Marcos, Barcelone Dimensions : 24,5 x 34,5 cm