CARLOS FRANCO RUBIO Madrid (1951) "Untitled (Meals... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Encres et graphite sur papier Signé et daté au crayon en bas à droite. Au dos, cachet et étiquette de la galerie Miguel Marcos, Barcelone Dimensions : 24,5 x 34,5 cm