Attribué à FRED. Broche papillon en or jaune 18... Lot 12 2
Résultat :
Estimation :
Attribué à FRED. Broche papillon en or jaune 18 K (750/oo) ,oeil de tigre et corail. Serti de 19 diamants taille brillant pour 0.32 carat. Poids brut 23.6 grammes.