Lot n° 31

Estimation :

INVADER (né en 1969) Invasion Kit 18, L.A., 2018 Kit d’invasion en céramique, sous plexiglas Signé, daté et numéroté 277/300 sur le blister non ouvert Ceramic invasion kit, under plexiglas; signed, dated and numbered 277/300 on the unopened blister 21 x 28,5 cm – 8 1/4 x 11 1/4 in. Provenance Acquis directement auprès de l’artiste Collection privée, France