L’ATLAS (né en 1978)
Abstract gesture, 2016
Technique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
L’ATLAS (né en 1978)
Abstract gesture, 2016
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
Mixed media on canvas; signed and dated on the reverse
100 x 100 cm – 39 3/8 x 39 3/8 in.
Provenance
Galerie Brugier-Rigail, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur