Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

TAKU OBATA (né en 1980) B-Boy, 2016 Bronze à patine noire Signé, daté et numéroté 20/20 Dans sa boîte en bois d’origine signée, datée et numérotée Bronze with black patina; signed, dated and numbered 20/20; with original wooden box signed, dated and numbered Haut. 36 cm – 14 1/8 in.