TAKU OBATA (né en 1980)
B-Boy, 2016
Bronze à patine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
TAKU OBATA (né en 1980)
B-Boy, 2016
Bronze à patine noire
Signé, daté et numéroté 20/20
Dans sa boîte en bois d’origine signée, datée et numérotée
Bronze with black patina; signed, dated and numbered 20/20; with original wooden box signed, dated and numbered
Haut. 36 cm – 14 1/8 in.