SEEN (né en 1961)
Sans titre, 2022
Acrylique et... Lot 21
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961)
Sans titre, 2022
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée
Contresignée et datée au dos
Acrylic and spray paint on canvas; signed; signed and dated on the reverse
76 x 61 cm – 29 7/8 x 24 in.