Lot n° 12

Estimation :

BORDALO II (né en 1987) Koala, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur assemblage technique mixte Signée Acrylic and spray paint on mixed media assembly; signed 103 x 110 x 20 cm – 40 1/2 x 43 1/4 x 7 7/8 in. Provenance Galerie Mathgoth, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Exposition Paris, Galerie Mathgoth, Accord de Paris, 26 janvier-2 mars 2019, exposition hors les murs