SUITE DE 6 FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou.
Accotoirs... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Accotoirs dauphin, pieds arrière sabre, avant en jarret
Époque milieu XIXe (restaurations aux accoudoirs et différences de tissu)
89.5 x 56 x 44 cm