LUSTRE en bronze doré patiné à neuf bras de lumière... Lot 309
Résultat :
Estimation :
LUSTRE en bronze doré patiné à neuf bras de lumière en trois bouquets.
Décor d'une sphère centrale à mufles tenant les bras, surmontée d'un angelot en bronze patiné. Style Empire
Époque XIXe
64 x 58 cm