GRAND LUSTRE corbeille à perles et pampilles à... Lot 305
Résultat :
Estimation :
GRAND LUSTRE corbeille à perles et pampilles à double couronne
Style XVIIIe Époque fin XIXe
110 x 60 cm
(électrification dans la couronne)
(quelques accidents)