BOITE A JEUX de forme rectangulaire en marqueterie... Lot 249
Résultat :
Estimation :
BOITE A JEUX de forme rectangulaire en marqueterie dite Boulle.
Intérieur en placage à neuf compartiments.
Serrure marquée JENSEN R.FAVART 18 (avec sa clef)
Époque Napoléon III
6 x 31.5 x 23 cm
(petits accidents de placage et manques filets)