BAROMETRE THERMOMETRE en bois doré, sculpté de... Lot 245
Résultat :
Estimation :
BAROMETRE THERMOMETRE en bois doré, sculpté de lauriers, oiseaux se bécotant, guirlandes et anneaux.
Époque Louis XVI
(accidents et restaurations)
105 x 36 cm